Когда нужна большая сумма денег, кредит суммой в 1000 латов может пригодиться каждому. В зависимости от того, как быстро Вам необходимы деньги, может пригодиться быстрый кредит или потребительский кредит. (Более выгодные и дешевые кредиты возможно посмотреть на начальной странице нашего портала).

Доступные в интернете кредиты позволяют брать в долг вплоть до 7000 латов, имея доходы, ведь кредит суммой в 1000 латов без комиссионной платы не доступен.В отличии от быстрых кредитов, что позволяют получать до 200 латов без комиссионной платы и процентов, быстрый кредит на 1000 латов и большую сумму не входит в данную категорию. Учитывая, что сумма значительно большая, заимодатели требуют дополнительную плату за использование заёма уже в первое время. Сумма различна и варьируется от 10% в месяц до ~ 35% в год.

Возможно самая положительная особенность больших кредитов,свыше 1000 латов это возможность подать на них заявление в интернете. Заявка рассматривается электронно, но ответ и индивидуализированное предложение в случае позитивного решения высылается в течении 1 – 2 дней. Взять заём более 999 латов в интернете предлагают два предприятия – «BigBank»и «Vivus».

Если названия ничего Вам не говорит или хотите сравнить, какое предложение выгоднее, посетите начальную страницу портала. Сравнение кредитов позволяет сэкономить от 10 до 250 латов, причём это всё можно сделать без лишних усилий, хватает лишь сделать пару щелчков компьютерной мышью.

Как получить кредит до 1000 латов?

  • следует зарегистрироватся на домашней странице кредитора(заполнить анкету);
  • следует перечислить 0,01 сантимов на счет кредитора;
  • следует подтвердить запрос кредита (с помощью смс, позвонив или выполнив соответствующие действия в свежесозданном профиле клиента).

В среднем в течении 10 – 20 минут деньги будут зачислены на счет для тех заемщиков, у которых есть счет в том же самом банке,что и у заимодателей. Обычно быстрее всего деньги получает клиенты «Swedbank», «Nordea», SEB, DNB, Цитадель и GE Money.

Как добывается кредит свыше 1000 латов?

  • следует заполнить заявочную анкету на счете заимодателя;
  • следует подождать ответа(будет присланно индивидуализированное предложение);
  • следует сходить и подписать договор в филиале(если предложение является подходящим) кредитного заведения.

В течении приблизительно 1 – 3 дней после подписания всех документов деньги будут зачислены на банковский счет.

Условия для получения кредита

Кредит суммой в 1000 латов доступен любому жителю Латвии в возрасте 18 лет с чистой историей кредитования и регулярными доходами(по крайней мере 150 латов в месяц). Если необходима большая сумма денег, заимодатель обратит большее внимание как на историю кредитования, так и на размер доходов. Статистика свидетельствует, что приблизительно у 15% заемщиков появляются проблемы со своевременной выплатой денег, поэтому следует тщательно обдумать свои возможности выплатить деньги уже до того, как их занимать.

Из практических вспомогательных средств будет необходим компьютер с подключением интернета, мобильный телефон и счет в банке.Для получения быстрых кредитов будет нужен и интернетбанк(следует перечислить регистрационную плату).Стоит отметить, что для тех кредитов, которые выданы на более длительный срок возможен более эластичный график выплаты и к тому же ежемесячный платеж меньше.

Альтернатива заиму

В жизни так повелось, что одни зарабатывают миллионы и летают частными самолетами, а другие трудятся на простых работах и ездят на автомобилях экономкласса. Кто из них счастливей, сказать наверняка невозможно, потому что большие деньги обычно связаны с большими проблемами, а также отсутствием свободного времени. Люди, которым необходим заим суммой в 1000 лат и более, скорее всего, принадлежат ко второй категории населения. В любом случае, можно смело утверждать, что самый выгодный кредит доступен у Ваших близких родственников и друзей. Суммы, которые Вы можете взять в долг, ограничивает только ваше бесстыдство, а также состоятельность взаимодающей стороны и качество Ваших взаимоотношений. Вторая альтернатива ,это взятие заима в банке. Именно коммерческие банки – их учреждения, которые специализируются на выдаче заимов большего объема, поэтому перед тем, как брать заим следует рассмотреть предложения банков. (смотрите домашнюю страницу Ассоциации коммерческих банков). Какое бы из решений Вы не приняли, занимайте ответственно и оцените свои возможности выплатить заим.